Специализированный хостинг для сайтов на Joomla


BonusThemes Woovie

(2 Голосов)

Автор: joomfox.org

Woovie - это легкий, простой и самый красивый шаблон из тех что до этого выпускала студия BonusThemes. Его легкий дизайн делает его идеальным для очень большого количества разнообразных типов контента, таких как порталы, блоги, интернет магазины. Этот шаблон прост, но в то же время сосредоточивает внимание на детали дизайна, который еще в течение длительного времени будет оставаться в моде и воспоминаниях ваших посетителей. Шаблон имеет макет из 3 колонок, множество позиций для модулей, меню с встроенной многоуровневой поддержкой, выбор стиля отображения материалов, настройки оптимизации контента для поисковых систем и множество других изменений конфигурации для требовательных веб-мастеров.

 

Описание шаблона

Вышел очередной шаблон студии BonusThemes и на этот раз нас порадует шаблон Woovie. Этот шаблон Joomla проектировался для владельцев мультимедиа-сервисов вроде сетевой библиотеки музыки или сетевого кинотеатра. Шаблон выполнен в светлых тонах с некоторыми элементами фиолетового цвета.

Как обычно принято, в верхней части здесь расположен логотип сайта и панель для регистрации новых и входа существующих пользователей сайта. Ниже находится панель основных разделов сайта и строка поиска. Затем под ними идет центральный баннер сайта, выполненный в сочетании с общим цветовым оформлением. На главном баннере простым способом в виде красивых изображений показано основное назначение сайта и описан быстрый процесс доступа к контенту. В самом низу находится блок с основными услугами и достоинствами сервиса - тарифы, условия использования, основные функции и т.п.

Если вы хотите сделать свой сервис выглядящем стильно и современно, то непременно используйте этот шаблон Joomla. По своим свойствам он напоминает дизайн многих крупных развлекательных Интернет-сервисов, но это вовсе не значит плагиат. Нет, данный шаблон лишь собрал в себе воедино основные дизайнерские элементы присущие современным проектам подобного рода. А схожесть этих элементов ни в коем случае не отпугнет посетителей и не вызовет у них мысль, что вы пытаетесь скопировать чей-то стиль. Наоборот это лишь вызовет приятную ассоциацию с надежностью и современностью, которой обладают проекты с этим типом дизайна.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно поддерживается до последних версий Joomla!
  • Быстрый старт пакет - Вы можете запустить свой сайт быстро и без затруднений в течение нескольких минут.
  • Всегда актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Вы можете легко изменить PSD элементы шаблона. Выделить фрагменты, экспортировать их, и все готово!
  • Безтабличный дизайн на div блоках.
  • Полная поддержка мобильных и планшетных платформ.
  • Полная поддержка RTL языка.
  • Наличие исходников шаблона в формате PSD.
  • 16 модульных позиций и 3 колонки.
  • Совместимость со всеми версиями браузеров.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы.
  • Совместимость с Joomla! 2.5.17 и Joomla! 3.4.

 

Скачать шаблон для Joomla 3.x:

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Баннер

Реклама


Готовый сайт на основе шаблонов Joomla!

от 3000 руб.


icq 572 880 644

Авторизация

Последние комментарии

Баннер