Специализированный хостинг для сайтов на Joomla


BonusThemes Galaxy

(2 Голосов)

Автор: joomfox.org

Galaxy - шаблон Joomla! для всех поклонников игровых тематик. Он отлично подойдет для создания сайтов игровых сообществ, игрового новостного портала, и множества других направлений так как шаблон функционален и гибок в настройках. Как и любой другой шаблон BonusThemes, Galaxy поддерживает множество технологий, что позволяет легко подогнать шаблон под ваши требования. В дополнение к нашим стандартам, Galaxy поддерживает несколько фонов и Photo Spot для просмотра презентации контента.

 

Описание шаблона

Шаблон студии BonusThemes это то, о чем сейчас пойдет речь. Новый шаблон Galaxy создан для владельцев новостных игровых ресурсов. Основная часть выполнена в сером хромированном цвете, в то время как фон сзади выполнен в темно-красных оттенках.

В верхней его части расположен логотип с пришельцем и надпись "Galaxy" в металло-хромированном стиле. С правой стороны расположены категории с выпадающими подкатегориями. Ниже находится строка поиска и переключатель главных категорий сайта. Под ним расположен интерактивный баннер, который позволяет переключаться между главными постами. Справа от него находятся информационные блоки. Информационные блоки также находятся и под баннером. Первое, что выделяет этот шаблон среди прочих это его компактность – здесь нет слайдеров на добрую половину экрана, больших текстов и тому подобных элементов. Здесь используются преимущественно небольшие блоки с текстовой информацией и миниатюрные изображения к постам. За счет этого страница быстрее загружается, не перегружает обилием картинок и обладает информативностью.

Этот шаблон Joomla подойдет всем, кто хочет чтобы их новостной игровой ресурс выглядел по-настоящему информативным и полезным. А красные тона в сочетании с хромированными элементами в дизайне данного шаблона для Joomla создают настоящую техно-футуристичную атмосферу, которую так обожают многие геймеры всего мира. В конце концов каждый игрок немного ребенок в глубине души, а этот шаблон позволит ему проснуться и полностью отдать себя своему увлечению.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно поддерживается до последних версий Joomla!
  • Быстрый старт пакет - Вы можете запустить свой сайт быстро и без затруднений в течение нескольких минут.
  • Всегда актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Вы можете легко изменить PSD элементы шаблона. Выделить фрагменты, экспортировать их, и все готово!
  • Безтабличный дизайн на div блоках.
  • Полная поддержка мобильных и планшетных платформ.
  • Полная поддержка RTL языка.
  • Наличие исходников шаблона в формате PSD.
  • 24 модульных позиций и 3 колонки.
  • Совместимость со всеми версиями браузеров.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы.
  • Совместимость с Joomla! 2.5.28 и Joomla! 3.4.3.

 

Скачать шаблон для Joomla 3.x:

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Баннер

Реклама


Готовый сайт на основе шаблонов Joomla!

от 3000 руб.


icq 572 880 644

Авторизация

Последние комментарии

Баннер