Главная Шаблоны Joomla 3 BonusThemes Color Studio

Специализированный хостинг для сайтов на Joomla


BonusThemes Color Studio

(1 Проголосовало)

Автор: joomfox.org

Профессиональный шаблон Color Studio для всех тех, кто занимается разработкой веб-сайтов. Стильный дизайн шаблона идеально подойдет для сайтов веб-студий, презентационных сайтов, а также блогов, интернет-магазинов и других типов сайтов. Достаточно всего лишь изменить стиль шаблона, сменив фоновое изображение, и выбрать одну из цветовых схем макета. Шаблон имеет трехколоночный макет, большое количество позиций для модулей, меню с поддержкой VirtueMart, элегантный компонент слайд-шоу.

 

Описание шаблона

Шаблон Color Studio это новый шаблон, предназначенный для владельцев студий веб-дизайна и простых фрилансеров и вебмастеров, которым нужен сайт-портфолио. Этот шаблон студии BonusThemes выполнен в темных тонах с легким сочетанием фиолетового.

В верхней части шаблона находится логотип студии и панель для входа вебмастера. Под панелью находится горизонтально расположенный список категорий с выпадающими подменю. Затем идет список основных партнеров, работающих со студией и баннер в виде слайдера из которого можно узнать об основных услугах и достоинствах вашей компании. Еще ниже находится блок с перечнем услуг, а с правой его стороны блок с рекламой и списком онлайн-пользователей. В самом-самом низу представлены дополнительные услуги, которые может оказывать ваша компания.

Этот шаблон Joomla вышел действительно на славу - темные тона, сочетающиеся с фиолетовым цветом и простота изложения материала. С его помощью вы сможете показать им потенциальным клиентам людей, с которыми вы работаете, чей статус может поднять вашу студию в глазах посетителей, представить перечень своих услуг и расценки на них. Качественное портфолио начинается с качественного оформления - это должен знать каждый дизайнер и фрилансер.

Выбрав данный шаблон вы выбираете в первую очередь качественное оформление, как способ презентации своих услуг. Какими серьезными не были бы ваши достижения в той области, которой вы занимаетесь, пользователь или вернее сказать, потенциальный покупатель, не заметят и десятой части ваших достоинств, если ваше портфолио будет выглядеть не дай бог неряшливым.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно поддерживается до последних версий Joomla!
  • Быстрый старт пакет - Вы можете запустить свой сайт быстро и без затруднений в течение нескольких минут.
  • Всегда актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Вы можете легко изменить PSD элементы шаблона. Выделить фрагменты, экспортировать их, и все готово!
  • Безтабличный дизайн на div блоках.
  • Полная поддержка мобильных и планшетных платформ.
  • Полная поддержка RTL языка.
  • Наличие исходников шаблона в формате PSD.
  • 26 модульных позиций и 3 колонки.
  • Совместимость со всеми версиями браузеров.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы.
  • Совместимость с Joomla! 2.5.28 и Joomla! 3.4.3.

 

Скачать шаблон для Joomla 3.x:

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Баннер

Реклама


Готовый сайт на основе шаблонов Joomla!

от 3000 руб.


icq 572 880 644

Авторизация

Последние комментарии

Баннер