Специализированный хостинг для сайтов на Joomla


BowThemes Bistro

(0 Голосов)

Автор: joomfox.org

Вкусная еда актуальна всегда, хотя вкусы у всех разные множество людей жаждут найти ресторан или кафе, в котором в теплой и загадочной обстановке, желательно с приятной музыкой, можно отведать экзотических и оригинально оформленных блюд. Подобной и смежной с ней тематике посвящен шаблон BT Bistro, на титульном плане которого запечатлено приготовление горячего аппетитного мясного блюда инструментом из благородного материала - дерева, что, безусловно, придает приятное впечатление.

 

Описание шаблона

Идея принимать и готовить пищу деревянными приборами еще издревле символизирует натуральность и совсем другой вкус приготовляемых блюд. Вкусные экзотические блюда, несомненно, вызывают симпатию у любого человека и очень много направлений бизнеса в наше время построено на еде и культуре различных кухонь. Любая кухня зависит от хорошего повара и оформления кафе или ресторана, в зависимости от того, о каком заведении или теме идет речь. Хорошо раскрывает подобную тематику шаблон BT Bistro, который можно применить для создания сайтов совершенно разного бизнеса, связанного с едой. Вы можете применить указанный шаблон для сайта доставки вкусной еды, оригинального ресторана или кафе бистро. Сайт, вызывающий аппетит, создаст привлекающий эффект для вашего бизнеса. Также данный шаблон возможно применить для сайта кулинарных рецептов и всевозможных конкурсов, скажем, блога «Я люблю готовить», немного изменив название. Можно также использовать его для интернет магазина оборудования для ресторанов или, в принципе, для продвижения итальянской бистро кухни.

Дизайн шаблона содержит красные и румяные тона, ассоциирующиеся с ароматными и горячими блюдами, а также основным и древним инструментом их приготовления - огнем. Структура нашего шаблона от BowThemes Bistro построена на логичности мыслей посещающего его клиента, интересующегося, к примеру, итальянским бистро-рестораном. Привлекающий внимание кадр еды, затем немного итальянского языка, для усиления эффекта профессионализма в этой кухне, плавно подводит человека к меню ресторана, которое можно открыть несколькими способами: щелкнув по кнопке «Gallary» или открыв вкладку «Menu». Как и любой другой шаблон Joomla, наш шаблон обладает информативностью, что, безусловно, играет решающую роль при предварительном ознакомлении клиента с меню ресторана, при выборе: «куда пойти». Для более приятного нахождения на сайте продумана система анимации. Повар приятной испанской внешности и появляющееся изображение восхитительного салата, хорошо гармонируют с итальянским текстом и привлекают клиентов при любом содержании. Фотографии великолепных и вкусных блюд, представленных в меню, приятно приближаются при наведении, создавая привлекающий визуальный эффект живой картинки. Сочетание языков и культур и подробное описание происхождения каждого блюда приятно отличает данный шаблон от всех остальных.

Мы рады вам помочь в оформлении вашего сайта, создавая опорную точку в развитии вашего бизнеса. Ведь хорошо оформленный сайт является одним из важнейших элементов лица вашего бизнеса. Используя наш продукт, как и другие шаблоны BowThemes, применяемые в иных тематиках, вы позволяете клиенту за короткое время найти всю интересующую о вас информацию, сэкономив его время, и, тем самым, несомненно, располагая к себе.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого внесения изменений в дизайн шаблона.
  • QuickStart пакет - возможность быстро запустить полностью настроенный сайт как в демо.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей и 5 цветовых суффиксов.
  • В шаблоне подготовлена 1 классическая расцветка схемы вашего сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика для пользовательского оформления контента.
  • Имеет поддержку Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Split Menu, Dropline Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку CCK компонента управления контентом K2, а так же BT Google Maps, BT Background Slideshow, BT Content Showcase, BT Quick Contact, BT Shortcode, других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

 

Скачать шаблон для Joomla 3.x:

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Баннер

Реклама


Готовый сайт на основе шаблонов Joomla!

от 3000 руб.


icq 572 880 644

Авторизация

Последние комментарии

Баннер