Специализированный хостинг для сайтов на Joomla


GavickPro Game News

(0 Голосов)

Автор: joomfox.org

GavickPro дает потрясающую возможность использовать шаблон Game News, идеально подходящий для игрового портала или новостного сайта. Речь идет не только про геймеров, не зависимо от ваших целей и предпочтений этот информационный портал имеет свои особенности для каждого. Статьи являются основной частью любого портала, а выбор вариантов для отображения своих материалов производит впечатление. Динамичность является основой конструкции, а модули для отображения содержимого несколькими способами, образует ядро главной страницы. Для аудитории с портативными устройствами, этот шаблон является полностью отзывчивым, благодаря этому пользователи мобильные и планшетных получат доступ к полноценному сайту.

 

Описание шаблона

Новый шаблон студии GavickPro - отличное решение для портала игровой тематики. Шаблон максимально оптимизирован под игровое сообщество, выглядит современно и имеет очень развитое интерактивное меню.

Цветовая гамма черно белая, но это можно отнести к плюсам, ведь лаконичный дизайн дополняется ярким контентом. Структура сайта позволяет размещать огромное количество материалов и выводить их краткое содержание как на главную страницу, так и на боковые панели, доступные на внутренних страницах сайта. Таким образом, шаблон Game News будет постоянно изменятся с обновлением контента, а отличная перелинковка внутренних страниц улучшит общую оптимизацию сайта.

Следует отметить интересную реализацию верхнего меню. Строго говоря, в верхней части главной страницы вы найдете сразу три ряда иконок меню, но все они разделены не только отдельными блоками и различными шрифтами, они, также, имеют различное, но легко запоминаемое смысловое наполнение. Мало какой шаблон Joomla может обойтись без иконок социальных сетей, интегрированы они и здесь, причем доступны всегда, даже при скролинге.

Вкратце можно резюмировать, что у GavickPro получился качественный шаблон под игровой сайт с лаконичным дизайном, простой и удобной настройкой, но, при всем при этом, очень гибкий и многофункциональный.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Схема темы включает в себя 3 вариации расцветок на выбор, которые блестяще будут вписываться в любую тематику вашего сайта.
  • В шаблоне настроено применение необычных Гугл шрифтов, которые хорошо приспособлены под макет web-сайта.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5.x и Joomla! 3.3.x.

 

Скачать шаблон для Joomla 3.x:

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Баннер

Реклама


Готовый сайт на основе шаблонов Joomla!

от 3000 руб.


icq 572 880 644

Авторизация

Последние комментарии

Баннер