Специализированный хостинг для сайтов на Joomla


GavickPro RockWall

(0 Голосов)

Автор: joomfox.org

Мы представляем вам феноменальный шаблон Joomla для музыкантов, групп, артистов и индустрии развлечений в целом. RockWall может похвастаться солидным дизайном, надежным классическим меню, анмированное слайд-шоу, эффективным макетом, который в полной мере использует имеющееся пространство. Благодаря отзывчивости этого музыкального шаблона, ваш сайт будет выглядеть потрясающе на мобильных телефонах, планшетах или настольных ПК.

 

Описание шаблона

Хорошо выполненный дизайн для сайта с рок-музыкой. Правильно расположенные кнопки перехода на другие страницы, хорошая анимация и хороший выбор шрифта являются визой сайта с таким оформлением. единственным минусом может являться отсутствие фона, но при таких ссылках и картинках подобного характера это является скорее положительной чертой.

Так же в данном оформлении присутствует грамотное поле с дополнительными ссылками находящееся снизу, там можно расположить контакты, FAQ, сайты-партнёры и многое другое. Большим плюсом является прикрепленная сверху графа авторизации и перехода на другие страницы, это позволяет не листать постоянно вверх при нужде перейти в блог или на форум, а сразу перейти на нужную страницу. Одна из особенностей данного дизайна это нулевая загрузка ЦП компьютера анимацией (для загрузки и использования дизайна подойдет даже самый первый компьютер поддерживающий цветное изображение) и малый вес страницы (позволяет загружать её даже при катастрофически низкой скорости), всё это позволяет увеличить производительность сайта и уменьшить зависания у пользователей что является основой всех сайтов.

С легко-настраиваемыми опциями как в Joomla шаблоне так и в дополнительных модулях, вы без труда сможете создать собственное расположения информации, тем самым придать уникальности внешнему виду сайта.

В общем и целом это прекрасный дизайн для рок сайта с песнями, биографиями и текстами.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Оболочка шаблона охватывает четыре разновидности дизайнов макета на выбор, которые блестяще будут сочетаться с вашим web сайтом.
  • В шаблоне предусмотрено применение специфических веб-шрифтов Google, которые великолепно адаптированы под макет веб сайта.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5.x и Joomla! 3.3.x.

 

Скачать шаблон для Joomla 3.x:

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Баннер

Реклама


Готовый сайт на основе шаблонов Joomla!

от 3000 руб.


icq 572 880 644

Авторизация

Последние комментарии

Баннер