Специализированный хостинг для сайтов на Joomla


GavickPro Shop & Buy

(0 Голосов)

Автор: joomfox.org

В поисках современного и стильного шаблона для торговли в сети интернет? Сногсшибательная тема с легким и отзывчивым макетом Shop & Buy идеально подходит для сайтов электронной коммерции. С данным шаблоном вы без проблем создадите успешный интернет-магазин, так как разработан на основе популярного и функционального компонента VirtueMart для Joomla.

 

Описание шаблона

Данный шаблон Shop & Buy идеально подойдет для интернет-магазина одежды, модных аксессуаров, для магазина косметики или парфюмерии. Шаблон студии GavickPro отличается стильным дизайном, доступные стили оформление в основном в сером цвете с различными узорами. Представление товаров идет в белом цвете, с большим шрифтом подписей, что отлично подходит именно для продаж.

Подчеркнуть направление сайта помогут вставленные картинки новостей и статей, которые идут сразу после большого слайд шоу. Именно этот слайдер, благодаря показу интересных фотографий, и заставит посетителей сайта ожидать следующую картинку и оставаться на сайте. Слайд шоу проходит в простом стиле боковой сменой картинок, меню же снизу, дает быстрый доступ к интересующей фотографии. Панель меню сделана с целью заставить посетителей сайта прокрутить страницу до конца, не уменьшая при этом, благодаря простому верхнему меню, доступ к разделам сайта.

Основной особенностью данного шаблона то что в нем имеется богатый набор различных функций,таких как два типа меню: всплывающее и стандартное, 12 фоновых изображений и несколько встроенных цветовых стилей, которые будут полезны при создании онлайн-магазина.

Этот шаблон Joomla выполнен в сдержанном современном стиле, прекрасно смотриться, не раздражает глаза, отлично читаемый и информативный. Благодаря ему, ваш сайт должен стать популярным и прибыльным.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Схема шаблона охватывает 6 модификаций цветов оболочки на выбор, которые прекрасно будут гармонировать с какой угодно тематикой вашего веб-сайта.
  • В шаблоне специально организованно применение специфических Google шрифтов, которые великолепно приспособлены под макет web-сайта.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, онлайн магазина VirtueMart для Joomla!.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5.x и Joomla! 3.3.x.

 

Скачать шаблон для Joomla 3.x:

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Баннер

Реклама


Готовый сайт на основе шаблонов Joomla!

от 3000 руб.


icq 572 880 644

Авторизация

Последние комментарии

Баннер