Специализированный хостинг для сайтов на Joomla


GavickPro Writer

(0 Голосов)

Автор: joomfox.org

Шаблон Writer удобное решение для оформления дизайна сайта на платформе Joomla. Помимо высокой степени функциональности и широких возможностей кастомизации, этот шаблон обладает очень стильным графическим интерфейсом, который хорошо смотрится на всевозможных платформах и устройствах: от экранов персональных компьютеров до планшетов и смартфонов.

 

Описание шаблона

Безусловно, этот шаблон создан в первую очередь для писателей, профессиональных блогеров и просто людей, которые бы хотели с удобством делиться своими мыслями с пользователями интернета. На его основе вы запросто сможете создать личный блог или, например, свое интернет издание совершенно различной тематики. Кроме того, шаблон Writer отлично подходит фотографам и клипмейкерам, ибо он обладает широкими возможностями для красивого размещения фотографий и встраивания видео. Также, при помощи данного шаблона, можно создать свое портфолио.

Особенностью шаблона можно назвать различные форматы вида главной страницы, которая может быть изменена в соответствии с тем, что нужно пользователю: акцент на тексте или же на графических материалах. Удобная система форматирования текста дает возможность размещения, как маленьких статей, так и огромных репортажей со всевозможными фото и видео материалами. Сами же статьи могут быть расположены по разделам и категориям, для перехода между которыми шаблоном предусмотрена удобная навигация. Отдельным плюсом является боковое меню, открывающееся и закрывающееся с плавной и приятной глазу анимацией. Несомненно, этот шаблон Joomla наполнен множеством мелких деталей, это и небольшое приближение фото при наведении курсора и различные анимированные иконки.

Как и все шаблоны студии GavickPro, Writer обладает высокой степенью удобства и функциональности. Он сочетает все те качества, которые необходимы для того, чтобы с удобством начать вести собственный блог. При чём будут довольны все - с одной стороны блогер получит универсальный инструмент, позволяющий быстро и качественно передавать его мысли, а у читателем будет предоставлена удобная система с понятной навигацией и приятным дизайном.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка JavaScript и CSS сжатия для увеличения скорости работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional, W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона содержит 13 позиций для расположения модулей и 3 суффикса оформления..
  • Дизайн темы охватывает 1 индивидуальную великолепную цветоую оболочку.
  • В шаблоне настроено применение веб-шрифтов Google, которые специально адаптированы под дизайн сайта.
  • Несколько типов меню, Mega Menu, Canvas Menu, CSS Menu, с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же других популярных расширений..
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.4.

 

Скачать шаблон для Joomla 3.x:

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Баннер

Реклама


Готовый сайт на основе шаблонов Joomla!

от 3000 руб.


icq 572 880 644

Авторизация

Последние комментарии

Баннер