Специализированный хостинг для сайтов на Joomla


HotThemes Cold Beer

(0 Голосов)

Автор: joomfox.org

Cold Beer - шаблон, посвященный самому любимому мужскому напитку - холодному пиву! Пиво бывает ведь всякое - светлое и темное, пшеничное и медовое, из бутылок и из бочек, из Баварии и Ирландии, из Чехии и Скандинавии, из Северное Европы и из Южной. Не говоря уже о множестве пивных традиций, закусок, и способов распития этого мужского напитка! Шаблон Cold Beer поможет вам рассказать своим посетителем о великолепии мира пива! К нему должны приобщиться все!

 

Описание шаблона

Тема пива - неисчерпаема. Шаблон Cold Beer можно посвятить следующим тематикам.

Разновидность пива. Кстати, уже в сам шаблон, под шапкой, встроено очень красивое и оригинальное меню как раз этой тематики - бегущая строка с перечнем видов пива: светлое пиво, темное пиво, красное пиво, пшеничное пиво, lime beer. Каждому пиву можно посвятить множество статей и заметок, где описать их вкусы, особенности, славную историю каждого из них.

Путешествие по пивзаводам. Одно дело просто пробовать пиво на вкус, совсем другое - узнать процесс варения вожделенного напитка изнутри. Сколько хмеля, сахара, солода кладется в наше любимое пиво, при какой температуре варится, что туда добавляется еще? Пивзаводов существует множество, и многие из - очень знаменитые!

Закуски к пиву. А ведь каждый человек привык употреблять пиво со своими закусками. Кто-то любит сухарики и вяленую рыбу, кто-то - кальмары, а на тарелочках в пивбарах так и вообще закусок подают целый набор - бастурма, ветчина, сырки, сосиски, колбасы, соусы. И можно придумать многие другие тематики.

Шаблон очень красив и показателен. Первое, что бросается в глаза - эффектный дизайн в коричневой, типично «пивной» цветовой гамме. Дополненный красивыми фото: бочки в погребах, бокалы с льющимся через верх пивом, девушки из Октоберфеста. Изюминки данного шаблона Joomla на виду. Большая красивая шапка виде слайд-шоу из фото с анимациями. Эффектное верхнее меню с видами пива и фотографиями их в бокалах: красное, темное, светлое, пшеничное.

Шаблон, как и все шаблоны студии HotThemes, очень прост и в то же время красив и эффектен. Интересная тематика - пиво. Для настоящих гурманов. Сайт должен получиться очень интересным!

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция содержит 16 позиций для расположения модулей и 2 цветовых суффикса.
  • В дизайне шаблона подготовлено 3 специально подобранных классических цветовых профиля.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Classic Drop-Down меню с плавными эффектами анимации: Fade, Scroll Down, Drop-In и Simple.
  • Специально адаптированные Google Fonts для темы.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же Hot Full Carousel, Hot Film Tape, Hot Slicebox и Hot Maps и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla! 3.x.

 

Скачать шаблон для Joomla 3.x:

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Баннер

Реклама


Готовый сайт на основе шаблонов Joomla!

от 3000 руб.


icq 572 880 644

Авторизация

Последние комментарии

Баннер