Специализированный хостинг для сайтов на Joomla


HotThemes Insurance

(0 Голосов)

Автор: joomfox.org

Шаблон HotThemes - Insurance красиво и качественно сделан. Удобно настраиваемый под любые нужды. Главная страница может очень быстро предоставить ключевую информацию заказчику. А удобная навигация даст доступ к более подробной информации. Использовать ее крайне удобно, а выпадающие списки проведут на нужную страницу. Шаблон имеет множество преимуществ перед остальными, и Вы сейчас узнаете почему.

 

Описание шаблона

Этот шаблон специально разработан для страховых компаний, но Вы можете адаптировать его для любого рода бизнеса, таких как аренда транспорта или недвижимости. И в этом основной плюс шаблона Insurance. Простой в использовании, легкий в настройке, что любой с ней справиться. Главная страница действительно большая и содержит много разных элементов. Новый сайт может помочь как привлечь новых, так и удержать старых клиентов. Есть блок который представляет работников и это позволяет понять чего ожидать от компании.

Анимация на главном экране позволит клиенту увидеть основные направления работы, а снизу можете заметить три ячейки для указания услуги и перехода на другую страницу с целью их использования. Также на главной странице можно найти блок позволяющий рассказать о политике компании или ее опыте на рынке. Использование простых цветовых схем приятно глазу, чувствуешь что все на своих местах, цвета, как и все остальное легко настроить. Это прекрасное дизайнерское решение. Возможность размещения самых лучших предложений прямо на главной странице. Хорошо реализованная обратная связь дает возможность постоянно поддерживать общение с клиентами и узнавать их мнение, а счётчики реального времени помогут отслеживать активность, что очень удобно для всех. В нижнем блоке расположена контактная информация, физический адрес и форма для отправки электронной почты через веб-сайт. Шаблон Joomla действительно востребован.

В заключение нужно отметить что в мире IT технологий, обладание хорошо сделанного сайта действительно важно, как для крупных компаний, так и для мелкого бизнеса. Шаблоны HotThemes именно такие. Всего через несколько минут после покупки у Вас будет полностью работоспособный сайт.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция содержит 42 позиции для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Макет шаблона охватывает подборку из 5 расцветок.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков.
  • Classic Drop-Down меню с плавными эффектами анимации: Fade, Scroll Down, Drop-In и Simple.
  • Специально адаптированные Google Fonts для темы.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же Hot Swipe Carousel, Hot Counters, Hot Slicebox, Hot Responsive Lightbox и Hot Maps и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.4.

 

Скачать шаблон для Joomla 3.x:

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Баннер

Реклама


Готовый сайт на основе шаблонов Joomla!

от 3000 руб.


icq 572 880 644

Авторизация

Последние комментарии

Баннер