Специализированный хостинг для сайтов на Joomla


IceTheme Africa

(0 Голосов)

Автор: joomfox.org

IT Africa - красочный шаблон, посвященный тематике африканского сафари. На основании этого шаблона можно создать массу сайтов, которые можно посвятить природе Африки, ее животному миру, путешествиям по Африке на машине, или просто познавательный сайт для любопытных о Черном континенте. Шаблон IT Africa имеет очень простой и понятный интерфейс, который к тому же очень универсален: он подойдет как для блога, так и для тематического сайта - наполненного статьями самых разных авторов.

 

Описание шаблона

Представляем шаблон Africa. Тематика Африки очень обширна. Сложно ограничить перечень сайтов, основой для которых может стать этот шаблон Joomla. Например, это может быть: Блог путешественника по африканскому континенту - автор ведет свой собственный блог: делится фотографиями, впечатлениями, статьями и заметками о своем личном пребывании в Африке. Сайт о животных Африки - можно размещать статьи, рассказы и заметки об африканских животных - слонах, львах, жирафах, гепардах (кстати, в шаблоне уже как раз есть несколько отличных, эффектных фотографий африканских животных). Познавательный сайт об Африке для деток - не все в мире заходят на сайты ради глубинных знаний или планирования поездок, кому-то и просто почитать чего-то интересного хочется. Другие варианты - сайт о странах, о национальных парках, о пустынях, о диких племенах Африки и многое другое!

Дизайн очень красив и визуально прост и понятен. Во-первых, стоит отметить нежный беловато-бежевый цвет страниц с текстом: идеально будет сочетаться с эффектными фото жарких африканских саванн, которыми вы в дальнейшем дополните свои статьи на сайте. Во-вторых, шаблон имеет много полезных модулей, которые сделают ваш сайт и более эффектным, и более функциональным: Слайд-шоу (шапка сайта выполнена в виде слайд-шоу: фотографии сменяют одна другую; вы можете дополнить их перечень и своими); Сайдбар (правая колонка сайта - викторина); а также погода, поиск, языки, оригинальный подвал, копирайт.

Как и все шаблоны студии IceTheam, этот отличается гармонией. Дизайн прост и оригинален. Тематика очень интересная и распространенная. Очень хорошая основа для многих сайтов.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 30+ позиций для расположения модулей и 4 суффикса.
  • Тема включает в себя набор из 6 цветовых схем оформления web сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языков и мультиязычности.
  • Возможность без труда производить личные сайты, используя добавочные шорткоды.
  • Меню IceMegaMenu с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

 

Скачать шаблон для Joomla 3.x:

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Баннер

Реклама


Готовый сайт на основе шаблонов Joomla!

от 3000 руб.


icq 572 880 644

Авторизация

Последние комментарии

Баннер