Специализированный хостинг для сайтов на Joomla


JoomlArt Playmag

(0 Голосов)

Автор: joomfox.org

JA Playmag является универсальным шаблоном для журналов с играми онлайн и поддерживает RTL языковые раскладки, K2 компонент и Kunena форум. Основной особенностью этого шаблона является активная страница с обзорами игр и системой их оценивания. Шаблон, безусловно, привлекает внимание необычными и смелыми дизайнерскими решениями, потрясающими шрифтами и высококачественным оформлением. В шаблон с легкостью можно вносить изменения в соответствии с индивидуальными потребностями: регулировать свойства CSS с ThemeMagic, трансформировать макет в конфигурациях или же создать собственный в Megamenu.

 

Описание шаблона

Заточенный под игровую тематику шаблон Playmag является отличным решением для онлайн-журнала, посвящённого компьютерным играм.

Шаблон содержит 4 различных цветовых решения. По умолчанию предлагается удачное бодрящее сочетание тёмных и оранжевых цветов на белом фоне - способно держать игрока в тонусе, пока тот просматривает страницы. Но этот шаблон Joomla позволяет выбрать и другие варианты: Green Color - более спокойная, но тоже освежающая "травяная" расцветка; Red Color - радикальный красный цвет для основных элементов дизайна, цвет крови морских пехотинцев, пролитой в боях с инопланетными монстрами; Blue Color - значительно более спокойный дизайн, при взгляде на который отдыхают глаза.

Анимированная смена красочных постеров на главной странице привлекает внимание к новым интересным обзорам. Скромная чёрная полоска вверху страницы (над логотипом) содержит в себе список игровых платформ и позволяет фильтровать новости, оставляя лишь те, что касаются, например, платформы PC или PS4. Главная страница содержит рейтинг TOP GAMES, колонку с заголовками рекомендованных статей и многое другое.

Продуманный дизайн оставляет очень приятное впечатление. На такой сайт можно с удовольствием зайти - узнать последние новости, обсудить любимую компьютерную игру, найти друзей и единомышленников.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Большое количество вариантов расположения модулей.
  • Конфигурация шаблона содержит четыре варианта цветов оболочки, которые отлично будут подходить какой угодно тематике веб сайта.
  • В теме предусмотрено применение нетрадиционных веб-шрифтов Google, которые хорошо настроены под дизайн веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Меню, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и форум Kunena для Joomla!, а так же Bootstrap 3.
  • Совместим с версиями Joomla! 2.5 и Joomla 3.3.

 

Скачать шаблон для Joomla 3.x:

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Баннер

Реклама


Готовый сайт на основе шаблонов Joomla!

от 3000 руб.


icq 572 880 644

Авторизация

Последние комментарии

Баннер