Специализированный хостинг для сайтов на Joomla


JoomlArt Nuevo

(0 Голосов)

Автор: joomfox.org

Адаптивная верстка и некоторые отдельные элементы, составляющие шаблон JA Nuevo, позволяют преподнести информацию посетителям сайта максимально структурировано. Дизайн разработан таким образом, чтобы каждый инструмент, применяемый в шаблоне, был максимально гибким и поддавался настройке под ваши конкретные запросы и потребности.

 

Описание шаблона

Исходя из набора готовых страниц шаблона и набора элементов, из которых он состоит, можно смело рекомендовать его для создания сайтов презентационного характера. Сайты, основой которых является шаблон JA Nuevo могут знакомить посетителя с любым вашим продуктом. Будь то товар, услуга или программное решение. Структура шаблона состоит из основной части, которой является главная страница и набора вспомогательных разделов. Именно главная страница в этом случае послужит визитной карточкой и подобием презентации.

Благодаря использованию горизонтальных блоков с контрастными фонами, занимающими всю ширину страницы, очень легко условно разбить информацию, отображаемую на главной странице на отделены разделы. Здесь вы можете пользоваться большим ассортиментом галерей, слайдеров и анимированных элементов для более красочной и выразительной подачи информации. Обратите внимание на то, что практически любой блок может содержать одновременно текст, изображение и кнопки. Меню сайта спрятано в боковой части каждой страницы и вызывается по требованию. Это решение хорошо тем, что меню у посетителя всегда под рукой и такой его вариант может включать в себя не ограниченное по размеру дерево страниц и разделов, так как может скроллиться по вертикали. Этот шаблон Joomla может послужить для создания одностраничного сайта или же может иметь практически неограниченную вложенность страниц.

Практически все шаблоны JoomlArt адаптированы для любых типов экранов и могут быть перенастроены полностью в зависимости от ваших потребностей.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона включает 30+ вариантов расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Шаблон содержит 3 вариантов цветовых стилей конструкции web-сайта.
  • В теме предусмотрено применение нетрадиционных веб-шрифтов Google, которые хорошо настроены под дизайн веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Меню, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, а так же JA Extension Manager, JA Content Slider, JA Image Hotspot, JA Slideshow, JA Bookmark, JA Disqus Debate и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla 3.x.

 

Скачать шаблон для Joomla 3.x:

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Баннер

Реклама


Готовый сайт на основе шаблонов Joomla!

от 3000 руб.


icq 572 880 644

Авторизация

Последние комментарии

Баннер