Специализированный хостинг для сайтов на Joomla


JoomlArt Jason

(0 Голосов)

Автор: joomfox.org

Шаблон JA Jason является мощным инструментом для создания сайтов-портфолио, а также коммерческих сайтов для продажи услуг и товаров - для этого подключается дополнительный компонент Hikashop с мощным функционалом. Данный шаблон идеально подойдет для небольших интернет-магазинов и дизайнерских фотоальбомов.

Описание шаблона

Приятный дизайн шаблона выполнен в спокойных тонах, светлые модули органично чередуются с темными. Шаблон JA Jason имеет модульную структуру, а сами модули можно компоновать как угодно по вашему желанию. Шаблон полностью отзывчивый - при наведении на любой модуль сайта происходит его моментальное увеличение. Также особенностью данного шаблона Joomla является полностью отзывчивое верхнее меню, когда при наведении на любой пункт происходит мгновенное открытие всех всех подменю, что значительно облегчает процесс навигации по сайту. Также в шаблоне имеется удобная боковая панель с категориями сайта, которая вызывается нажатием на специальную иконку в верхнем меню, а прячется при щелчке по любому экранному месту. В этой боковой панели можно удобно разместить любые социальные кнопки, а также любую контактную информацию как о компании, так и о частном лице.

Специальный встроенный инструмент ThemeMagic поможет начинающим пользователям и веб-мастерам легко сориентироваться в настройке всех необходимых опций и параметров, благодаря этому установка и настройка шаблона будет простой и понятной и займет у вас минимум времени. Шаблон кроссплатформенный, а потому будет отлично отображаться как любым браузером на компьютере пользователя, так и любым мобильным устройством от смартфона до планшета.

Подводя итог стоит отметить, что данный шаблон продолжает лучшие традиции шаблонов JoomlArt. Тут и шаблонная универсальность, и адаптивный отзывчивый дизайн, и уже неотъемлемая сегодня кроссплатформенность. При этом настройка данного шаблона - процесс крайне простой и будет интуитивно понятен даже начинающим пользователям.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона включает 30+ вариантов расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Тема содержит 3 вариации цветовых схем оболочки web сайта.
  • В теме предусмотрено применение нетрадиционных веб-шрифтов Google, которые хорошо настроены под дизайн веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Меню, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2, электронной коммерции HikaShop, а так же JA Extension Manager, JA Slideshow Lite, JA Twitter, JA Popup и других популярных расширений.
  • Демо пакеты с поддержкой версий CMS Joomla! 2.5 и Joomla 3.x.

 

Скачать шаблон для Joomla 3.x:

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Баннер

Реклама


Готовый сайт на основе шаблонов Joomla!

от 3000 руб.


icq 572 880 644

Авторизация

Последние комментарии

Баннер