Специализированный хостинг для сайтов на Joomla


JoomlArt Techzone

(0 Голосов)

Автор: joomfox.org

ЗАМЕНИТЬ

Перед вами стильный, красочный шаблон JA Techzone. Модель сайта состоит из нескольких частей, которые отображаются в виде фотоблоков. Дизайнеры исполнили шаблон в черных, зеленых, белых цветах, которые подчеркивают тематику сайта по продаже электроники. Все фотоэлементы шаблона высокого качества, что придает дизайну стильности и современности.

Описание шаблона

Рассматриваемый шаблон JA Techzone отлично подойдет для сайтов по продаже электроники, ресурсов, на которых представляются разработки, новые модели товаров. Шаблон может использоваться в качестве визитки для предприятия, а также в виде полноценного, многофункционального сайта. Благодаря слаженной работе каждого элемента шаблона, покупка товаров будет приносить только удовольствие. Сервис не требует многократного перехода по страницах для покупки, все можно сделать в один клик.

Верхнее горизонтальное меню шаблона является плавающим, тоесть всегда на виду, как бы вы не прокручивали страницу. Здесь можно найти вкладку по переключению языков, которая поможет привлечь больше покупателей с других стран. Исходя из этого, можно сделать вывод, что данный шаблон интернет магазина Joomla предназначен в основном для международных покупок.

На главной странице размещен огромный слайдер, которые переключается вручную. Новая электроника публикуется на главной страницы сайта, при этом вы сможете найти интересующий вас товар в соответствующем разделе, или воспользовавшись поиском. На сайте доступна регистрация, благодаря которой пользователь сможет посмотреть историю своих покупок, оставить комментарий под товаром.

Такие шаблоны JoomlArt в основном разрабатываются для компаний международного уровня. Каждый составной элемент шаблона делается на заказ, или за предложением компании, которая предоставляет услуги. Вы можете быть уверенны в оригинальность своего дизайна.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность запустить шаблон с демо данными, быстро и без затруднений.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Макет шаблона включает 30+ вариантов расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • По умолчанию оболочка темы охватывает множество из 5 разновидностей изумительных цветовых профилей для сайта.
  • В теме предусмотрено применение нетрадиционных веб-шрифтов Google, которые хорошо настроены под дизайн веб-сайта.
  • В шаблоне специально настроено применение RTL/LTR языка.
  • 4 разновидности меню: Split Меню, CSS Меню, Dropline Меню и Mega Меню.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и электронной коммерции VirtueMart, а так же форума Kunena, JA Extension Manager, JA Advanced Custom Module, JA Masshead Module, JA VMProduct Module и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla 3.4.

 

Скачать шаблон для Joomla 3.x:

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Баннер

Реклама


Готовый сайт на основе шаблонов Joomla!

от 3000 руб.


icq 572 880 644

Авторизация

Последние комментарии

Баннер