Главная Шаблоны Joomla 3 JoomlaBamboo Lifestyle2

Специализированный хостинг для сайтов на Joomla


JoomlaBamboo Lifestyle2

(0 Голосов)

Автор: joomfox.org

Шаблон Lifestyle 2 идеально подойдет для организации новостного и/или фото хранилища. Элегантная анимация скольжения обеспечивает способностью фотографии, заголовки, тексты плавно появляться и исчезать. Изображения располагаются под описанием содержания, что позволяет достичь эффекта смещения. Дружественный функционал поможет без труда дополнить сайт необходимыми элементами. Общей чертой шаблонов является адаптивный дизайн, который меняет отображение в зависимости от размера экрана пользователя. При просмотре сайтов с помощью планшетов, ноутбуков или телефонов пользователю понадобиться всего лишь один вид.

 

Описание шаблона

Шаблон Lifestyle 2 - идеальный вариант для новостных порталов, блогах о путешествиях, а также онлайн журналов освещающих новости моды.

Шаблон студии JoomlaBamboo включил в себя цветовые стили, которые содержат достаточно большой диапазон различных цветов. Всего предустановленных стилей дизайна 8, они могут быть изменены по желанию в один клик через настройки styles.

Гаммы цвета Оcean и Blues это оттенки синего, напоминающего океан, именно этот дизайн может подойти для блога о путешествиях или окружающей природе. Такие стили как Reds и Red Purple идеально вписываются в журнал о моде, ведь именно красный всегда в тренде. Шаблон Joomla также включает в себя стиль Fruit - это оттенок салатового в дополнении с приглушенным сиреневым, такое сочетание будет выгодно смотреться для новостного портала. Green Red - зеленый с вариацией красного, напоминает листву и потому подошёл бы сайту о защите экологии. Blue Red - ярко красный в сочетании с синим, замечательно впишется в блог о моде, опять же из-за красного. И в заключении Plum - темно голубой вместе со сливовым, он выглядит более официально и презентабельно, с таким стилем сочетается сайт с идеями для бизнеса.

Преимущество Lifestyle2 перед остальными в заголовках, которые выделяются в сравнении с текстом, поэтому пользователь быстро находит нужную информацию. В конце страницы удобно расположились галерея и навигация. Для комфортного использования и экономии времени последние изображения сразу видны пользователю, благодаря чему выбирается только необходимое. Чуть ниже галереи находится навигация, позволяющая выбрать тематику и сразу увидеть все статьи связанные с данной темой.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 50+ позиций для расположения модулей.
  • Оформление шаблона заключает в себе набор из 8 восхитительных цветовых оболочек для вашего будущего веб сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Включает Google Fonts адаптированные для темы, с поддержкой RTL/LTR языков.
  • Несколько вариантов меню, Mega Menu и Canvas меню, с плавными эффектами анимации.
  • Поддержка компонента управления содержимым K2 и расширения ZenTools, ZenKit для Joomla!.
  • Обновлен до версий Joomla! 2.5 и Joomla! 3.3.1.

 

Скачать шаблон для Joomla 3.x:

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Баннер

Реклама


Готовый сайт на основе шаблонов Joomla!

от 3000 руб.


icq 572 880 644

Авторизация

Последние комментарии

Баннер