Главная Шаблоны Joomla 3 Joomla-Monster Beauty Center

Специализированный хостинг для сайтов на Joomla


Joomla-Monster Beauty Center

(0 Голосов)

Автор: joomfox.org

Шаблон Beauty Center это очень функциональный и красочный шаблон с большим количеством слайдеров, возможностью создания фото и видео галерей, несколькими вариантами оформления статей. Он позволит создать список услуг компании, вывести его в виде таблицы или колонки, добавить к услугам описание, создать прайс-лист.

 

Описание шаблона

Шаблон Beauty Center - отлично подойдет для сайта спа-центра, массажного салона, фитнес центра, спортзала, или парикмахерской. Отличный дизайн шаблона выполнен в 5 цветовых оттенках: Золотой Фиолетовый, Красный, Зеленый и Розовый. Шаблон Joomla включает в себе страницу регистрации и входа в аккаунт, страницу о компании, прайс-лист и несколько предустановленных вариантов для страницы с блогом или статьей.

Благодаря модулю DJ-MediaTools на странице можно создавать фото и видео альбомы, а также добавить более 6 вариантов слайдеров. Благодаря модулю DJ-Flyer информация об услугах компании и описание услуг может размещаться в 3 вариантах: вариант с размещение списка услуг в виде таблицы так, что описание услуг будет снизу, а так же вид с размещение списка услуг в виде колонки справа или слева страницы так, что описание будет по центру.

Первый вид будет удобен, если количество услуг достаточно большое и посетителю необходимо просмотреть весь список услуг чтобы выбрать услугу необходимую именно ему. Второй вариант удобен для небольшого количества услуг, или в том случае если перед выбором пользователь должен прочитать описание каждой услуги чтобы сделать выбор. В нижней части страницы можно разместить информацию о компании, адрес центра, ссылки на страницы кампании в социальных сетях. Данный шаблон имеет простой и понятный дизайн. Изюминка данной модели в удобной навигационной панели вверху сайта и 2 варианта ее внешнего вида для людей читающих слева направо и для людей читающих справа налево.

Шаблоны Joomla-Monster отличаются оригинальностью и удобством в использование. Использование этих шаблонов - отличный способ создать сайт для компании. При создание шаблонов используются новейшие модули чтобы сделать шаблоны наиболее функциональными и красочными.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 87 позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Оформление конструкции темы содержит подборку из 5 великолепных цветовых профилей для web сайта.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку нетрадиционных Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-MegaMenu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента управления содержимым K2, а так же DJ-Flyer, DJ-MediaTools, DJ-MegaMenu и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.x.

 

Скачать шаблон для Joomla 3.x:

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Баннер

Реклама


Готовый сайт на основе шаблонов Joomla!

от 3000 руб.


icq 572 880 644

Авторизация

Последние комментарии

Баннер