Главная Шаблоны Joomla 3 Joomla-Monster Guest House

Специализированный хостинг для сайтов на Joomla


Joomla-Monster Guest House

(0 Голосов)

Автор: joomfox.org

Туристический бизнес предлагает сегодня клиентам широкие возможности для отдыха, в том числе для путешествий в дальние страны. Многим хочется увидеть тропическую природу своими глазами, но также путешественники хотят жить в хорошем отеле со всеми удобствами, благодаря этому сайты таких тропических отелей становятся востребоваными в интернете. Для сайтов подобных отелей компанией Joomla создан специальный шаблон JM Guest House.

Описание шаблона

Данный шаблон применим для использования интернет-ресурсами отелей, гостиниц, гостевых домов, расположенных в отдаленных уголках мира, преимущественно в странах с тропическим климатом. Шаблон JM Guest House посвящен отелям и отдыху в тропических странах. Использование данного шаблона будет привлекать заинтересованных путешественников, в том числе благодаря красочности его дизайна и отличной функциональной составляющей.

Дизайн шаблона отличается привлекательностью для потенциальной аудитории и современным решением. Сайт получается очень красочным, при этом управление очень удобное и простое. Данный шаблон Joomla выполнен с преобладанием белых, лазоревых и голубых цветов, такая расцветка как нельзя лучше подходит для сайта об отдыхе в тропиках, она прекрасно сочетается с фотографиями отелей и тропической природы. Шаблон состоит из главной страницы, страниц описания комнат, расценок, предоставляемых в отеле услуг, есть функция выбора языков для сайта. Также в шаблоне установлено несколько бесплатных вкладок для боле удобной работы.

Туристический сайт, посвященный тропическому отдыху, может заинтересовать многих туристов, предпочитающих оригинально проводить своё свободное время. Если вам нужно создать такой многофункциональный, информативный и красочный сайт для потенциальных гостей своего отеля, то этот шаблон и есть то, что вам нужно. Качественные шаблоны Joomla-Monster позволяют многим сайтам быть лидерами по поисковым запросам. Отель, красочно презентующий себя и предоставляющий посетителям сайта основную необходимую информацию, гораздо эффективнее привлекает потенциальных туристов в свой тропический рай.

Особенности шаблона:

  • Шаблон постоянно обновляется до последних версий Joomla!.
  • Наличие PSD файлов для легкого изменения дизайна шаблона.
  • Быстрый старт пакет - возможность быстро и без затруднений установить тему с демо данными.
  • Актуальный и безопасный код, последних версий PHP и MySQL.
  • Поддержка сжатия скриптов JavaScript и CSS для ускорения работы сайта.
  • Соответствие стандартам W3C XHTML 1.0 Transitional и W3C CSS Valid.
  • Конструкция шаблона содержит 80+ позиций для расположения модулей и 4 цветовых суффикса.
  • Широкий спектр удобных параметров для настройки цветового оформления дизайна шаблона.
  • Возможность изменения фонового изображения под основной цвет темы, в параметрах шаблона.
  • Расширенная типографика позволяет использовать пользовательский код для содержимого вашего сайта.
  • Имеет поддержку нетрадиционных Google шрифтов и RTL/LTR языков.
  • Несколько типов меню: CSS Drop-Down Menu и DJ-MegaMenu, с плавными эффектами анимации.
  • Включает поддержку компонента управления содержимым K2, а так же DJ-Catalog2, DJ-MediaTools, DJ-MegaMenu, DJ-Tabs и других популярных расширений.
  • Демо пакет с поддержкой версии CMS Joomla! 3.4.

 

Скачать шаблон для Joomla 3.x:

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Баннер

Реклама


Готовый сайт на основе шаблонов Joomla!

от 3000 руб.


icq 572 880 644

Авторизация

Последние комментарии

Баннер