Главная Шаблоны Joomla 3 Обзор игры Dota

Специализированный хостинг для сайтов на Joomla


Обзор игры Dota

(1 Проголосовало)

Автор: joomfox.org

Dota – многоуровневая командная RTS, созданная, как отдельная модификация популярной игры Warcraft III.
Пользовательская карта, «мод», разработана посредством игрового редактора, с выпуском продолжения карта была усовершенствована. Самая признанная версия игры – Dota Allstars, создаваемая с 2005 года.
Сейчас Dota Allstars является одной из дисциплин в киберспорте и представляется в чемпионатах по компьютерным играм во всем мире.

 

Процесс игры   

Dota создана для игры двух команд до пяти человек в каждой из них. Один игрок может управлять только одним персонажем, который наделен индивидуальными особенностями и умениями. Первым шагом игры является выбор команд. Участники делятся на команды «света» и «тьмы». Карта представляет собой 2 базы: в левом нижнем углу – обиталище светлых, в правом верхнем углу – темных. К каждому лагерю ведут три тропинки, каждая из которых защищена башнями. В центре лагерей находятся главные крепости, уничтожение которых является победой для одной из команд.
В зависимости от настроек игры, участник может выбрать себе юнита из 112 имеющихся либо обретает героя случайным образом. Каждый юнит наделен уникальными способностями и имеет стратегическую привилегию над определенными героями.

Ход игры построен на непосредственной связи между единомышленниками. Любому игроку не привести к победе всю команду в одиночку, так как в течение игры могут потребоваться навыки всех юнитов.
Помимо шести противников, в игре водятся так называемые крипы, существа, управляемые компьютером. Убийство вражеского существа приносит некоторое количество денег, которые можно потратить на покупку и усовершенствование вещей для своего героя, а также дает опыт, повышающий уровень развития юнита.

 

Правила и цель игры

Главная задача команд – разрушить главное здание в лагере противника, уничтожив две башни, защищающее здание. Игра считается полностью законченной, когда разрушены все башни врага, а также уничтожены вражеские крипы.
Правила игры достаточно просты, но из-за многообразия героев и их свойств, численность допустимых стратегий бессчетна.

 

Dota включает в себя ряд неопровержимых достоинств, удерживающих игру в топе лучших компьютерных игр:
• широкое разнообразие стратегий, которые зависят как от выбора своего персонажа, так и от возможностей других;
• значительный выбор героев с исключительными талантами;
• возможность менять и модернизировать внешний вид своего юнита под свои критерии и вкус.
Dota – неимоверно удивительная и сложная командная игра. Если вы хотите окунуться в фантастический мир Dota, готовьтесь ощутить незабываемые эмоции.

 

Скачать шаблон для Joomla 3.x:

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Баннер

Реклама


Готовый сайт на основе шаблонов Joomla!

от 3000 руб.


icq 572 880 644

Авторизация

Последние комментарии

Баннер