Главная Шаблоны Joomla 3 GTA 5 Grand Theft Auto

Специализированный хостинг для сайтов на Joomla


GTA 5 Grand Theft Auto

(1 Проголосовало)

Автор: joomfox.org

2-го ноября 2011 года вышел трейлер долгожданной игры GTA 5, а уже на следующий день в игровом сообществе состоялся официальный анонс этого события.

Пятнадцатая по счету из серии Grand Theft Auto игра GTA 5 создавалась разработчиками на протяжение пяти лет. Можно только представить саму масштабность этого проекта. Ожидания поклонников Rockstars были на максимальном уровне. След взять во внимание факт, что бюджет, потраченный на разработку, а это сума не маленькая (256 миллионов долларов - больше чем на снятие кинофильма Аватар), был отбит компанией сразу же на первый день выпуска игры на консолях Xbox 360 и PlayStation - 17 сентября 2013 года. Побив все рекорды всемирной игровой индустрии, игра GTA 5 в первый же день заработала около 800 миллионов долларов и больше 1 миллиарда за три дня с момента её выпуска.

Ожидания поклонников были полностью оправданы. Игроки получили массу удовольствия от игры - компания получила большой доход и повысила свою репутацию, которая, кстати, и без того была неплохая.

 

Прохождение игры GTA 5

Главной особенностью игры GTA 5 является наличие трёх главных героев, переключение между которыми происходит по собственному желанию игрока или в процессе выполнения разных скриптов сценария. 2004 год, Северный Янктон - место и время, где разворачивается сюжетная линия. Брэд, Майкл и Тревор профессиональные воры, которые орудуют в городе не первый год и готовят организацию ограбления очередного банка, которая в итоге проходит гладко. Только при отъезде от банка герои игры попадают в автомобильную аварию. По происшествию событий только Тревору удается скрыться. Брэда и Майкла подстреливают сотрудники FBR. Именно этот момент и является началом активного участия в выживании персонажей, их борьбе за деньги и власть.

Базовых миссий в игре предусмотрено 62. Тем не менее для стопроцентного прохождения игры этого будет недостаточно. Есть множество дополнительных заданий, сопровождающих игрока от начала игры, являющие собою не только простые действия, но и сложные полномасштабные диверсии. Фишкой игры является ещё и то, что она может закончится тремя разными вариациями, которые зависят от самых действий игрока во время всего прохождения игры. Если по началу миссии игры удивляют своей легкостью прохождения и невинностью, как, например, проехаться с сыном Майкла на велосипедах или во время сеанса йоги сесть в сложную позу, то дальше мы увидим светскую львицу с каким то парнем, которых застукает, однажды, Франклин, работая папарацци. В подробностях нам покажут весь половой акт, прежде чем некая "дама" броситься отнимать компромат.

Впечатляет и троединство героев GTA 5. Каждый персонаж GTA 5 имеет свой собственный дом, список знакомых и свои квесты, доступны только ему. Каждый живет своей жизнью. Но в любой момент игры можно переключиться на другого персонажа. Тогда камера поднимается в небо, переносясь на другой участок карты и прямо на голову приземляется персонажу, заставая его врасплох: Тревора, что валяется пьяным на улице, Майкла, слегка дремлющего за рулем автомобиля или Франклина, усердно занимающегося на турниках. Персонажи обладают собственными качествами и параметрами, вроде как меткость, выносливость, способность управлять самолетом.

Так же, можно проходить все миссии не только в одиночном режиме, но и играть с друзьями, при этом нужно загрузить GTA 5 Online. Разумеется, что при одиночном режиме игры существуют коды на GTA 5 для PlayStation и для XBOX. GTA 5 Online Появившись чуть позднее дистрибутива GTA 5, игра GTA 5 Online все так же разворачивает свои события на территории города солнца - Лос-Сантосе и прилагающих к нему территориях. Франклин - бывший член лучшей уличной банды пытается покончить с прошлой жизнью. Майкл, который в прежнем был грабителем банков, осознает, что честная жизнь его не устраивает и она совсем не такая, которую он ожидал. Псих Тревор, в надежде разбогатеть, берется то за одно сомнительное дельце, то за другое. Эта троица, исчерпав все свои варианты жить отдельной обычной жизнью, учиняют серию ограблений, где на кон ставят собственные жизни. Основной целью игроков является зарабатывание как можно больше денег и очков репутации для максимально быстрого движения по карьерной лестнице. Интересно то, что все больше и больше возможностей открывается игроку при повышении статуса персонажа.

Машины GTA 5 Grand Theft Auto - всего лишь достаточно посмотреть на название серии игры, чтобы понять какую же роль будет исполнять транспорт в игре. Практически в каждой миссии, в каждом занятие и событие задействован транспорт, который создан на реальных прототипах. Редким случаем является танк Rhino, который похож на немецкий "Леопард", но не имеющий существующих аналогов.

Для избежание проблем с правообладателями разработчики дали машинам другие названия и марки, но они остаются идентичны реальным моделям. Каждая модель транспортного средства имеет свои особенности (максимальная скорость, скорость торможение, управляемость, ускорение и много остального). Добавлена так же уникальная возможность - тюнинг автомобиля. Стоит только завезти машину в гараж и максимально приблизить её к своему требованию.

Только машинами GTA 5, разумеется, не ограничивается. В игре присутствуют множество других транспортных средств, что охватывают не только сушу, но воду и небо, таких как: поезда, мотоциклы, самолеты, вертолёты, лодки... Как и в остальных частях игры, GTA 5 включает и военные виды техники (вертолёты, танки, истребители). Создавая GTA 5, Rocksrar свое особое внимание отдали именно транспорту и у них получилось проделать колоссальную работу.

 

Скачать шаблон для Joomla 3.x:

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Баннер

Реклама


Готовый сайт на основе шаблонов Joomla!

от 3000 руб.


icq 572 880 644

Авторизация

Последние комментарии

Баннер