Главная Шаблоны Joomla 3 Mafia III - самая свежая информация

Специализированный хостинг для сайтов на Joomla


Mafia III - самая свежая информация

(1 Проголосовало)

Автор: joomfox.org

Mafia III - следующая часть популярной серии о похождениях гангстеров. Впервые игроки услышали о разработке проекта в 2012 году, но официальный анонс состоялся только через три года. Игру создаёт команда Hangar 13 для PlayStation 4, Xbox One и ПК. Первую часть Mafia: The City of Lost Heaven создавала студия Illusion Softworks, которая в 2008 году изменила свое название на 2K Czech. Несмотря на потрясения, связанные с реорганизацией компании, Mafia III на самом деле создаётся людьми, которые работали над предыдущими частями.

Компания 2K Games указала точную дату выхода проекта. Мафия 3 выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и ПК 7 октября 2016 года.

 

Сюжет

История Mafia III расскажет о приключениях Линкольна Клейма, который после долгих лет службы в армии во время войны во Вьетнаме возвращается в свой родной город. Герой связывается с преступной организацией, но намеревается отказаться от такой жизни. Его подстреливают в голову, а семью убивают. Но Клей чудом выжил и решает отомстить ответственным за это преступление. Чтобы сделать это, ему необходимо создать новую организацию, которая будет доминировать над преступным миром. Вся история происходит на протяжении 9 месяцев в 1968 году.

 

Главные герои и другие важные персонажи:

Линкольн Клей - сирота, воевавший во Вьетнаме бывший солдат;

Кассандра - лидер гаитянской банды, работает с Клеем, Берком и Скаллето, в основном из-за плохих отношений с Салем Маркано;

Берк - главарь ирландской банды, сотрудничает с Клеем в борьбе против итальянской мафии;

Вито Скалетта - главный герой Mafia II, на этот раз выступает в роли союзника Клея;

Сал Маркано - глава итальянской мафии, главный антагонист.

 

Второстепенные герои:

Отец Джеймс - священник, управляет детским домом, где вырос Клей;

Джон Донован - друг Клея, который воевал с ним во Вьетнаме. Теперь агент ЦРУ.

 

Место действия

Все будет происходить в Нью-Бордо - виртуальной копии Нового Орлеана. Но не точной - в игре имеются вымышленные элементы. Разработчики постарались более подробно передать атмосферу города того периода. Игровой мир полностью открыт, как и подобает приличной песочнице, наполненный разнообразными заданиями и деятельностью.

Город был разделен на девять районов, которые сильно отличаются друг от друга. К ним относятся - трущобы, промышленная зона, портовая зона и так далее. В каждом из них существуют свои уникальные миссии, связанные с преступной деятельностью.

 

Игровой процесс

Геймплей во многом похож на другие подобные игры, в том числе на серию Grand Theft Auto. Во время игры мы принимаем участие в различных миссиях, которые делятся на сюжетные и побочные квесты.

 

Боевая система

Игровой процесс делится на два основных аспекта - борьба и разведка. В первом случае мы имеем дело с шутером, который черпает вдохновение даже из серии Gears of War, которая популярна системой захватов. Клей не супергерой - его грудь не остановит сотню пуль без какого-либо тяжкого вреда для здоровья. Для того чтобы победить в перестрелках, вы должны прятаться за укрытиями, перемещаться между ними и прицельно стрелять.

Разработчики позаботились о различных видах оружия тех времен, включая пистолет Альфредссон M419 и дробовик Баркер 390, а если подходить к противнику вплотную, вы можете его просто ударить или провести захват, чтобы свалить врага с ног. Геймплей построен таким образом, чтобы не заставлять вас придерживаться одного стиля для прохождения. Иногда вместо того, чтобы начистить очередному бандиту морду, вам потребуется прятаться и проходить задание тихо, никого не убивая.

Во время игры вы можете поймать противников и допросить их. После получения ценной информации, вы столкнётесь с выбором - убить его или заставить сотрудничать. Второе даст вам дополнительные ресурсы.

 

Исследование мира, задания, районы

Исследовать большой город можно как пешком, так и на машине. Вождение представляет собой сочетание реализма с захватывающей аркадой. Это означает, что различные транспортные средства ведут себя по-разному даже на мокрой дороге. Дополнительным преимуществом является возможность модифицировать машину (изменить цвет кузова, а также модернизировать начинку).

Автопарк включает в себя большой выбор различного транспорта - лимузины, седаны, спортивные автомобили, грузовики и т.д. Все были созданы на основе реальных моделей той эпохи. Во время своих приключений Клей посетит много различных мест, которые захвачены итальянской мафией. После того, как на вас обратит внимание местный босс, нужно будет победить его и его подчинённых, после чего получить контроль над районом.

Транспортные средства делятся на две основные категории - доступные в начале игры и те, которые откроются по ходу игры. В первом случае, мы можем украсть автомобиль, но оставить его себе навсегда не сможем. Во втором, транспорт можно вызвать в любое место, когда вы двигаетесь пешком.

Mafia III – многообещающая игра, поэтому любой серьезный геймер с нетерпением ждет начала октября.

 

Скачать шаблон для Joomla 3.x:

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Баннер

Реклама


Готовый сайт на основе шаблонов Joomla!

от 3000 руб.


icq 572 880 644

Авторизация

Последние комментарии

Баннер